понедельник, 6 августа 2012 г.

клип песни мото сл






Байк-Фестиваль МОТО-МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 2012 выступление группы ZVEROБОЙ Приехав на выступление вечером 28 июня, ZVEROБОЙ не обнаружил обещанной малой сцены . Тем не менее, не смотря ни на что, группа исполнила песню Страдания (муз. и сл. Д. Сосов), а так же - песню Виктора Цоя Апрель .))))

Ребята молодцы Нравиться Ваша группа Вам привет из Каширы )

Вот так вот неожиданно рождаются клипы Просто так ничего не бывает Не зря съездили

вы лучшие и без сцены

а потом сцена стала конфеткой , американец в огоньках очень классно смотрелся ))

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий