Байк-Фестиваль МОТО-МАЛОЯРОСЛАВЕЦ 2012 выступление группы ZVEROБОЙ Приехав на выступление вечером 28 июня, ZVEROБОЙ не обнаружил обещанной малой сцены . Тем не менее, не смотря ни на что, группа исполнила песню Страдания (муз. и сл. Д. Сосов), а так же - песню Виктора Цоя Апрель .))))
Ребята молодцы Нравиться Ваша группа Вам привет из Каширы )
Вот так вот неожиданно рождаются клипы Просто так ничего не бывает Не зря съездили
вы лучшие и без сцены
а потом сцена стала конфеткой , американец в огоньках очень классно смотрелся ))
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий