среда, 8 августа 2012 г.

песня жила на небе звездочка






жила на небе звездочка...красивая,но одинокая..и всегда ее что то омрачало...то туча пройдет и заслонит ее....то обидет злой ветер...она всегда думала,что останется одна..что она н... моя жизнь

Пятница, 12 ноября 2010

жила на небе звездочка...красивая,но одинокая..и всегда ее что то омрачало...то туча пройдет и заслонит ее....то обидет злой ветер...она всегда думала,что останется одна..что она не такая как все...и старалась быть в тени всегда...думала что не достаточно яркая и красивая...и постепенно угасала...умирала..и казалось что жизнь она уже не проживает,а просто существует на небе и доживает свой век.......................но однажды,когда непогода закружила все тучи и луна была так высоко, на небе зародилась большая звезда...она была не похожа на других..и скорее не звезда,а планета....и планета полюбила маленькую звездочку..а звезда отвечала взаимностью....и этой любви нет и не было придела..даже сейчас.глядя на небо всегда можно увидеть холодный марс и его красивую спутницу..эта история отражение самой большой любви на свете...а кто герои,догадайтесь сами...)я люблю тебя,Лера! читайте под песню Моцарта-ближе к мечте

Я тебе уже все сказала в аське, милый.. но это правда невозможно описать словами, когда я читала твое сообщение... все пропитано чувственностью, любовью, теплом... и как ты это все увидел внутри... я ведь правда маленькая звездочка а повстречав тебя, я стала совершенно другой.. я безумно люблю тебя...

Добавить комментарий

От другого пользователя

); return false; ); if(e.stopPropagation)e.stopPropagation(); e.preventDefault ? e.preventDefault() : e.returnValue = false;}else openWinImg(2); return false; src=http://static.diary.ru/img/image.gif alt= Img

Не заменять переносы строки на br

Подписаться на новые комментарии

Не заменять текстовые смайлы на графические

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий