вторник, 7 августа 2012 г.

цвет черного тополя






bioline / Поиск по тегам / Makeit-Up - отзывы о косметике

Два пробника восстанавливающего крема PERFECT AGE / «PERFECT AGE REVITALIZING CREAM» от итальянской марки проф космотики BIOLINE JATO достались мне с посылкой от Светы. Крем входит в увляжняющую линию VINTAGE 79 » и предназначен для нормальной, склонной к жирности кожи с первыми признаками увядания. 

Пробников хватило на полторы недели использования дважды в день, поэтому определенными выводами могу поделиться.

Крем достаточно легкой текстуры, с типично косметическим запахом, не отталкивает, но и восторгов лично у меня не вызывает. Легко распределяется и быстро впитывается, не оставляет пленочки, и практически нет ощущения силиконовости на лице. Кожа сразу же становится мягкой и нежной. В жару моя сухая кожа становится ближе к нормальной или комбинированной со склонностью к сухости, и увлажнения от этого крема по субъективным ощущениям чуть-чуть не хватало до оптимального, но ни сухости, ни шелушений, ни стянутости точно не появилось, на зиму конечно крем был бы легковат. Думаю, крем как раз подойдет девушкам с нормальной или склонной к жирности кожей, для которой он и предназначен. Никаких негативных реакций в виде раздражений или забитых пор за время использования крема не возникло.

Что обещает производитель:  Поддерживает естественный кислотный уровень pH кожи, контролирует размножение бактерий и уровень выработки кожного сала, устраняет жирный блеск. Подходит для жирной, склонной к появлению акне кожи.

Состав: Azeloglycine®, экстракт тополя черного, NMF и растительные масла, алоэ вера, комплекс для удаления жирного блеска.

Моё мнение: Пробник крема я получила в посылке от Светы. Пробовать начала в тот же день, сначала на ночь. Крем обладает потрясающим парфюмерным ароматом, стандартной текстурой. Слегка зеленоватого оттенка. Распределяется очень легко по коже, текстура очень легкая! Поры не забивает совершенно, впитывается буквально за пару минут. Кожа мягкая, увлажненная, матовая. На воспаления не сильно повлиял, поры чуть стянул. Идеально ложится под макияж. Новые воспаления не провоцирует. Я реально получала неимоверное удовольствие, когда пользовалась! Одни восторги! С удовольствием бы продолжила. Цена вот только кусается… около 3000 рублей.

От производителя: Увлажняющее интенсивное средство для придания комфорта нежной области вокруг глаз. Благодаря включению в формулу экстракта рисовых отрубей и пептидов сои улучшает микроциркуляцию и целостность коллагеновых волокон и эластина, эффективно воздействуя на мешки и синяки под глазами. Наносить утром и вечером, перед традиционными сывороткой или кремом, на область вокруг глаз и массировать до полного впитывания.

От меня:  После неудачного эксперимента с кремом для лица, было страшновато пробовать этот продукт, но любопытство победило!

У меня был пробник. Я его использовала, как самостоятельное средство. Это легкий прозрачный бесцветный гель без аромата. Что сразу не понравилось — гель липкий, распределяемся без проблем, но присутствует неприятное ощущение и после нанесения хочется вытереть пальцы, потому как липнут =( Впитывается гель достаточно быстро, не увлажняет совсем да еще и оставляет пленочку, которая очень некомфортна. Мои глазки склонны к отекам, небольшие мешки и синяки есть почти всегда, так вот здесь я тоже никакого положительного воздействие не заметила. Даже плюсов отметить не могу.  Конечно пробника маловато, но я поняла для себя точно, что из-за липкой структуры, я использовать, даже вместе со свои кремом, этот гель не смогла бы.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий